Veja o resultado da seleção de estágio do Hospital São José para estudantes de Medicina

Por ricardo em Notícias junho de 23 de 2009 - 3:00

ESTÁGIO EM DOENÇAS INFECCIOSAS – MEDICINA
RESULTADO DO PROCESSO SELETIVO – 2009

CANDIDATOS APROVADOS:

39

Classif. NOME Pontuação Sem. Instituição

01

Raul Pinheiro Medeiros

45

7o

UFC

02

Suerbh Euzébio Leite Albuquerque

45

7o

UFC

03

Antônio Mauro Barros Almeida Jr.

45

7o

UFC

04

Marcéli Nicole Peixoto Paiva

44

7o

UFC

05

Mariana Ribeiro Onofre

43

7o

UFC

06

Mateus Paula Gomes

43

7o

UECE

07

Fernanda Luna Neri Benevides

43

6o

Christus

08

Ivna Cavalcante Barros

42

7o

UECE

09

Diego Bastos Porto

42

7o

UFC

10

Rodrigo Brandão Pinheiro

42

7o

UFC

11

Pedro Henrique de Oliveira Filgueira

42

7o

UFC

12

Nayan Cristina Gonçalves dos Santos

42

7o

UFC

13

Marcela Montenegro Braga Barroso

41

7o

UFC

14

Jaime Paula Pessoa Linhares Filho

41

7o

UFC

15

Paulo Alcântara Xavier

41

7o

UECE

16

Lia Beatriz de Azevedo Souza

41

7o

UFC

17

Alana Karla Sousa Lucas

41

7o

UFC

18

Daniel Valente Batista

41

7o

UFC

19

Luis Pimentel Sombra

41

7o

UFC

20

Caroline Baima de Melo

41

7o

UFC

21

Andressa Rolim Freitas

41

6o

UNIFOR

22

Ana Cecília de Sousa Silva

41

6o

Christus

23

Roberto Nobre Nascimento

40

7o

UFC

24

Natália Uchôa de Oliveira

40

7o

UFC

25

Aléssia Queiroz de Freitas

39

7o

UFC

26

Mateus Aguiar de Azevedo

39

7o

UFC

27

Ilana Marques Moreira  39

7o

UFC

28

Luana Nepomuceno de Castro

38

8o

UFC

29

Victor Holanda Bezerra

38

7o

UFC

30

Rafael Capelo Costa

38

7o

UECE

31

Italo Silveira Sampaio

38

7o

UFC

32

Mariana Góis de Alcântara

38

7o

UFC

33

Ana Carolina Matos de Queiroz

38

7o

UECE

34

Adriano Sabóia de Andrade

38

6o

Christus

35

Liana Joyce Melo Leite

38

6o

Christus

36

Lívia Mara Almeida Silveira

38

6o

Christus

37

Thiago Emannoel Nogueira Ramos

38

5o

Christus

38

Alysson Freitas de Salles

37

9o

UECE

39

Caroline Diniz Nazareth

37

9o

UECE

40

Mariza Bandeira de Araújo

37

7o

UFC

41

André Átila Alencar Barros

37

7o

UECE

42

Raquel Feijó de Araújo

37

7o

UFC

43

Felipe Ramos Nogueira

37

7o

UFC

44

Rafael Andrade Santiago de Oliveira

37

7o

UECE

45

Larissa Pinto Soares

37

7o

UFC

46

Leonardo Fernandes Vasconcelos

37

7o

UFC

47

Beatrice Nuto Nóbrega

37

7o

UFC

48

Ana Mônica Pinto Moreira

37

6o

Christus

49

Rálison Yure Soares Melo

37

6o

Christus

50

Raíssa Quezado da Nóbrega

37

6o

Christus

51

Fernanda Magalhães de Melo

36

7o

UFC

52

Mara Rochelle Aquino da Rocha

36

7o

UECE

53

Fábio Holanda Lacerda

36

7o

UFC

54

Francisco Júlio Muniz Neto

36

7o

UECE

55

Lucas Rocha Cavalcanti

36

7o

UFC

56

Krasnalhia Lívia Soares de Abreu

36

7o

UFC

57

Pedro Ribeiro Cavalcante Neto

36

7o

UFC

58

Heitor Ferreira Ramos

36

7o

UFC

59

Liana Ferreira Alencar Silva

36

6o

Christus

60

Pedro Henrique de Oliveira Coelho

36

5o

UNIFOR

61

Fabrício Gurgel Ribeiro

35

7o

UECE

62

Camila Herculano Soares Rodrigues

35

7o

UECE

63

Sebastião Sérgio Anselmo da Silva Jr.

35

7o

UFC

64

Fabiana Vasconcelos do Nascimento

35

6o

UNIFOR

65

André Pinho Sampaio

35

6o

Christus

66

Patrícia de Freitas França

35

5o

Christus

67

Renato de Castro Pereira Roberto

34

9o

UECE

68

Jussiê Correia Lima

34

7o

UECE

69

Jéssica da Costa de Oliveira

34

7o

UFC

70

Pedro Igor Carvalho Bandeira

34

7o

UFC

71

Talita Maciel Bezerra

34

7o

UFC

72

Ilze Jucá Alencar e Silva

34

7o

UFC

73

Liana Capelo Costa

34

6o

Christus

74

Ielda Desirée Gomes da Silva Nápravnik

34

6o

Christus

75

Fabiana Aguiar Carneiro Silva

33

9o

UECE

76

Diego Barreto Rebouças

33

8o

UFC

77

Raphael Dias Marques Neto

33

7o

UFC

78

Karine Lustosa Augusto

33

7o

UECE

79

Roberta Vieira da Nóbrega

33

6o

Christus

80

Juliana Rodrigues Teixeira

33

6o

UNIFOR

81

Rodrigo Randal Pompeu Sidrim

33

6o

Christus

82

Paula Soares de Mattos Carneiro

33

6o

Christus

83

Gabriela Louvrier Nasser Aguiar

33

6o

Christus

84

Marcelo Labanca Delgado Perdigão

33

6o

Christus

85

Camilla Viana Arrais Góis Sales

33

6o

Christus

86

Yuri Oliveira Machado

33

5o

Christus

87

Helena Nogueira Brasil

33

5o

Christus

88

Lívia Cintra Medina

33

5o

Christus

89

Víthor Silveira Sampaio

32

9o

UECE

90

Valter dos Santos Silva

32

7o

UECE

91

Darélia Pontes Azevedo Aguiar

32

7o

UFC

92

Hayanara Mesquita de Oliveira

32

7o

UFC

93

Priscilla Luna da Silva

32

6o

Christus

94

Guilherme Alencar de Medeiros

32

6o

Christus

95

Samuel de Oliveira Holanda

32

5o

UNIFOR

96

Tales Alcântara Braga

31

9o

UECE

97

Elpídio Gomes de Oliveira Jr.

31

8o

UFC

98

Ana Luiza Guimarães Correa de Araújo Lima

31

7o

UFC

99

Emanuel Melo Gomes Aguiar

31

7o

UFC

100

Leonardo Gurgel Leite

31

7o

UFC

101

Diego Morais Gomes

31

7o

UECE

102

Janaina Gonçalves da Silva Leite

31

6o

Christus

103

Victor Camarão Pôrto

31

6o

Christus

104

Ingrid Carvalho de Holanda

31

6o

UNIFOR

105

Camille Carneiro da Cunha Parahyba

31

6o

UNIFOR

106

Daiana Monteiro Tavares Bezerra

31

6o

UNIFOR

107

Giovanna Araújo Borges

31

5o

Christus

108

Daphinis Diana Brito Cavalcante

31

5o

Christus

109

Flávio Esmeraldo Rolim

30

7o

UFC

110

José Saul Peixoto Landim

30

6o

UNIFOR

111

João Henrique Pinheiro de Menezes Barreto

30

6o

Christus

112

Luana Pontes Vasconcelos Lima

30

5o

Christus

Mídias Sociais

Unichristus
Unichristus 2018. Todos os Direitos Reservados.