fbpx

Mais informações: 3265.8100

Coordenação dos Cursos de Graduação

Administração
E-mail: administracao@unichristus.edu.br
Fone: (85) 3457 5383
Coordenação Geral e Informações do Curso

Arquitetura e Urbanismo
E-mail: arquitetura@unichristus.edu.br
Fone: (85) 3457 5310
Coordenação Geral e Informações do Curso

Biomedicina
E-mail: biomedicina@unichristus.edu.br
Fone: (85) 3265 8152
Coordenação Geral e Informações do Curso

Ciências Contábeis
E-mail: contabeis@unichristus.edu.br
Fone: (85) 3277 1633
Coordenação Geral e Informações do Curso

Direito
E-mail: direito@unichristus.edu.br
Fone: (85) 3457 5300 (ramal 5329)
Coordenação Geral e Informações do Curso

Enfermagem
E-mail: enfermagem@unichristus.edu.br
Fone: (85) 3457 8191
Coordenação Geral e Informações do Curso

Engenharia Civil
E-mail: engenhariacivil@unichristus.edu.br
Fone: (85) 3457 5330
Coordenação Geral e Informações do Curso

Engenharia de Produção
E-mail: engenhariadeproducao@unichristus.edu.br
Fone: (85) 3457 5330
Coordenação Geral e Informações do Curso

Fisioterapia
E-mail: fisioterapia@unichristus.edu.br
Fone: (85) 3265 6668 (ramal 4313)
Coordenação Geral e Informações do Curso

Gastronomia (CST)
E-mail: gastronomia@unichristus.edu.br
Fone: (85) 3265 8100
Coordenação Geral e Informações do Curso

Medicina
E-mail: medicina@unichristus.edu.br
Fone: (85) 3265 8113
Coordenação Geral e Informações do Curso

Nutrição
E-mail: nutricao@unichristus.edu.br
Fone: (85) 3265 8131
Coordenação Geral e Informações do Curso

Odontologia
E-mail: odontologia@unichristus.edu.br
Fone: (85) 3265 8100
Coordenação Geral e Informações do Curso

Psicologia
E-mail: psicologia@unichristus.edu.br
Fone: (85) 3265 8100
Coordenação Geral e Informações do Curso

Radiologia (CST)
E-mail: radiologia@unichristus.edu.br
Fone: (85) 3265 6668
Coordenação Geral e Informações do Curso

Sistemas de Informação
E-mail: sistemas@unichristus.edu.br
Fone: (85) 3277 1633
Coordenação Geral e Informações do Curso

Mais informações: (85) 3265.8100

Voltar ao topo
Unichristus
Unichristus 2019. Todos os Direitos Reservados.